A2284ANR EPIC CALACATTA SUPREME
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A2284ANR |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | EPIC |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 0.6cm / ¼inch |
| Gewicht | 75kg |
| Block | A2284ANR |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | EPIC |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 58 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 0.6cm / ¼inch |
| Gewicht | 75kg |
Wählen Sie die Platten aus:
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108